Архив: Неадекватное поведение в социальных сетях. 

Хочу привлечь внимание к поведение в в фейсбуке человека, ранее с которым я не была знакома, и результат которого мне остаётся неизвестным по сей день. Все, кто был так или иначе связан с ЦЗМ пытаются разрушить мой имидж, используя самые разные комбинации. Гос-жа Ливада.Е.В. демонизировала моих родителей, сообщая ложные данные о том, что она с ними находится в сговоре. 

Все это делается для того, чтобы снять с себя ответственность за пытки на реабилитации и вымогательства денег. Прочесав «нужную» им аудиторию, они травили на меня «особо порядочных» соседей, подкупали сотрудников и системных администраторов различных компаний (Яндекс.так, еда, автошкола перекресток, wildberries). 

Сколько бы не было предпринято попыток через правоохранительные органы провести проверку в отношении задействованных лиц, на все закрывались глаза. В мой дом было совершено незаконное проникновение, установка прослушивающих жучков, детализация звонков. 

Но самый, пожалуй, странный случай произошёл в фейсбуке, где с аккаунта некого Александра Болдачева мне начали отправляться так называемые «Сторис». Сначала молодой человек, якобы, попытался проявить ко мне симпатию, потом он вдруг стал признаваться, что вместе с сотрудниками ЦЗМ «прослушивает» меня. Мои настройки видимости на фейсбуке меняют для того, чтобы не дать мне поддерживать связь с каким-то определенным кругом людей. Как бы я не пыталась выйти на связь с неким Александром Болдачевым, чтобы разобраться в том, что происходит, это не принесло никаких результатов. Обращаюсь к людям, которые с ним поддерживают связь. Неужели ваш знакомый — шестерка из мира криминала, которая использует личную выгоду и участвует в очернение моего имени?

Вот ссылка на его фейсбук: https://www.facebook.com/alexander.boldachev

2019-2024г.