Fresh книги по психологии: либидо, созависимость, жизненная энергия

Моя библиотека пополняется крутыми и очень полезными книгами по психологии, на которые в дальнейшем я планирую продолжать делать обзоры. Из свеже прочитанного рассказываю о трёх очень нужных трудах.

Вероника Ларссон – Женщины и секс, женское либидо.

Подходит больше под брошюру, чем под книгу, но ценности от этого своей эта работа не теряет. На страницах изложены основные причины того, что зажимает либидо. Гендерной автор адресовал свою труд женщинам, но по мне многие из перечисленных причин можно также отнести и мужской сексуальной энергии. В разделах представлена информация о физиологических, межличностных и других причинах, ведь либидо это не только сексуальность человека, оно влияет на его жизнь в целом, поэтому очень важно, чтобы его работа была правильной. 

Конечно, в этом пособии представлены далеко не все факторы, влияющие на либидо, но изучив его, можно знать основные и понимать, как все устроено в нашем организме. Цена за него доступная.

Люба Нелюба – Я больше не жертва.

Аналогичное пособие того же издательства, в котором в крутые описан принцип работы треугольника Карпмана, разобраны механизмы созависимых отношений и модели выхода из него. Для начала работы над собой книжки будет вполне достаточно. Цена+доступность

Анна Гращенкова – Источник сил и энергии.

Доноры отдают вампирам свою энергии. Те в свою очередь заполняют внутреннюю пустоту негативными эмоциями донора, так что их тянет друг к другу магнитом. Как выйти из этого замкнутого круга, чтобы не играть в жизни эти роли? Автор даёт полезные рекомендации, как изменить ограниченные убеждения, откуда взять силы и энергию, как уберечь психику от боли и негатива. 

Артикулы книг на Wildberries

Либидо – 72755670

Я больше не жертва – 54361781

Источник сил и энергии – 58303135

Читайте также…

2019-2024г.