Архив: Гнилая изысканность

Александр Болдачев оказался из числа гнилой челяди, которого за выполнение «грязных» своих господ причисляют к кругу «привилегированных» на ровне с маргиналами. Сотрудники ЦЗМ, которых крышуют люди из думы, решили меня наказать, превратив мою жизнь в невыносимое бытие: шмон, угрозы, вымогательства денег. Завести меня обманным путём на реабилитацию и позитив приличную сумму денег им оказалось мало: они пошли дальше. 

Они стали шантажировать лишением услуг по доставке еды, выключением электричества. Александру Болдачеву выпала честь залезть в мои личные данные, чтобы поиздеваться, используя переписку с моим недоброжелателем. Этот персонаж заслуживает отдельного разговора, ибо такого беспредела я ещё не встречала. 

Ложные образы, созданные имиджевыми статьями этих людей разрушаются действительностью, в которой они безнаказанно  терроризируют людей, ведут себя агрессивно, оправдывая своё поведение «исключительным статусом”. Ужасно дикая ситуация, но у моей мамы неизвестные люди стукнули машину, в результате чего ущерб был оценён в 20 тыс. рублей. Такова цена арфы.   

2019-2024г.